Link verschicken   Drucken
 

Gemeindevorstand

Wahlperiode: 1. April 2016 - 31. März 2021

Gesetzliche Mitgliederzahl: 7

Mitglieder

 
Vorsitz: Timo Friedrich
Stellvertreter: Dieter Krämer (SPD)

Ordentliche Mitglieder
CDU
(1 Sitz)
Harald Letsch
FWG
(1 Sitz)
Jürgen Schade
SPD
(4 Sitze)
Christa Angerhausen
Susanne Großkurth
Marco Illing
Dieter Krämer
fraktionslos
(1 Sitz)
Timo Friedrich

Veranstaltungen

Nächste Veranstaltungen:

18.08.2019 - 07:00 Uhr
 
18.08.2019 - 10:00 Uhr
 
24.08.2019 - 14:00 Uhr
 
Geo-Naturpark Frau-Holle-Land Brennholzs kaufen Jugendnetz Familiennetz Seniorennetz  
Kreisverwaltung fbs klimaschutz Lebensraum kreisverwaltung  
Gesundheitsnetz Verein für Regionalentwicklung Land.Arzt.Leben